Соревнования «РобоСеверск — lX».

Подведены итоги открытых соревнований по общей робототехнике «РобоСеверск — IX» в дошкольной лиге WEDO-фристайл. В соревнованиях приняли участие команды из г. Северска и г. Томска. На суд жюри 16 команд воспитанников детских садов представили проекты в трёх номинациях: «Исследователи космоса», «Сохраним планету вместе» и «Мир моих интересов». Состязания проводились в дистанционном формате: участники предоставляли на суд жюри видеопрезентацию своего проекта. В ней они рассказывали о том, почему им интересна эта тема, каковы технические особенности модели, какие сложности были при разработке проекта. номинации «Исследователи космоса»  1 место заняла наша команда: Лысых Кирилл и Коростелева Эмилия. Руководитель Шиляева Екатерина Альбертовна.

Видеопрезентации победителей и призёров проекта выставлены на канале «ОбразованиеLIVEСеверск».

ИТОГИ открытых соревнований по общей робототехнике «РобоСеверск — IX» в 2021 году
Дошкольная лига. WEDO-фристайл

Результат Образовательная организация Фамилия,                                      имя участника Название проектной работы
WeDo-фристайл: номинация «Исследователи космоса»