Объявлены лауреаты премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры

Завершился конкурс на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры, который проходил в период 19 апреля – 30 сентября 2022 года в форме конкурса документов. В конкурсе были представлены номинации:

• «Премии педагогическим работникам общеобразовательных организаций»,
  • «Премии педагогическим работникам дошкольных образовательных организаций»,
  • «Премии педагогическим работникам организаций дополнительного образования»,
  • «Премии студентам очной формы обучения»,
  • «Премии учащимся общеобразовательных организаций»,
  • «Премии врачам медицинских организаций»,
  • «Премия коллективу работников профессиональной образовательной организации»,
  • «Премия коллективу работников общеобразовательной организации»,
  • «Премия коллективу работников организации дополнительного образования»,
  • «Премия коллективу работников дошкольной образовательной организации».

По итогам конкурса победителями стали:
— в номинации «Премии педагогическим работникам дошкольных образовательных организаций» учитель- дефектолог Толовенкова Лариса Сергеевна,
— в номинации «Премия коллективу работников дошкольной образовательной организации» заместитель заведующего по воспитательно — методической работе Баранова Татьяна Игоревна, заместитель заведующего по воспитательно — методической работе Шулятьева Наталья Владимировна, учитель — дефектолог Толовенкова Лариса Сергеевна.

Списки лауреатов премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры опубликованы в Распоряжении Администрации Томской области от 30.09.2022 № 632-ра «О результатах конкурса на соискание премий Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»