МетаМАРАФОН: подведены итоги игрового чемпионата для молодых педагогов

В 2023 Год педагога и наставника проводится много событий, конкурсов, акций и соревнований. Одним их таких интересных мероприятий стал игровой чемпионат «МетаМАРАФОН», который прошел 28 января в ТОИПКРО и участники которого – молодые педагоги из образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования – объединившись в команды по 4 человека, решали определённую метапредметную задачу, направленную на развитие креативного мышления учителей.

Всего в мероприятии приняли участие 15 команд педагогов в возрасте до 35 лет из г. Томска, ЗАТО Северска, Томского района и 1 областной государственной образовательной организации, в отношении которой Департамент общего образования выполняет функции и полномочия учредителя.

От МБДОУ «Детский сад № 40» в МетаМАРАФОНе приняли участие молодые педагоги корпуса № 3: учитель-дефектолог Глазова Алена Руслановна, воспитатель Бичурина Екатерина Романовна, воспитатель Федотова Виктория Алексеевна.