Корпоративная культура

В дошкольном учреждении прошел педагогический совет «Корпоративная культура». На встрече педагоги обсуждали что такое корпоративная культура, чем она отличается от правил внутреннего распорядка, должных инструкций и других нормативных документов. На примере «Почта России» и «Сбербанк» находили особенности качественной корпоративной культуры. Рассматривали модель эволюции «Спиральная динамика», определяли на каком уровне развития находится наша образовательная организация. Малыми группами работали над формированием миссии детского сада, его уклада.

Работа в данном направлении предполагает участие всех субъектов образовательных отношений. Нам предстоит вместе с родителями, детьми выбрать миссию из предложенных педагогами и совместно продолжить работать над укладом.