8 июля в России отмечается праздник «День семьи, любви и верности», и в нашем детском саду отмечать такой праздник стало традицией — день начался с поздравлений и акции «Белая Ромашка», где каждому было предложено выбрать себе пожелание, для поднятия настроения, заряда бодрости и позитива на весь день!

Этот праздник ассоциируется с прекрасной ромашкой. Действительно, этот цветок отражает чистое чувство любви между 2 сердцами: белый цвет лепестков символизирует чистоту, а ярко-желтое солнце, соединяющее все лепестки, говорит о крепкой семье.

В детском саду прошло воспитательное событие «День семьи, любви и верности». Педагоги подготовили различные игровые локации: подвижные игры,  танцевальный батл, аквагрим, творческие мастерские. Каждый воспитанник мог выбрать занятие по интересу. Все локации объединяла одна тема —  семейные ценности и уважение.