Все на субботник!!!

Конец апреля в России традиционное время субботников. По всем городам проходят эти мероприятия, призванные облагородить внешний вид наших улиц, парков, скверов и жилых кварталов.
Не остался в стороне и коллектив нашего дошкольного учреждения. С 23  апреля по 28 апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории дошкольного учреждения сотрудники провели уборку: на детских площадках, спортивных участках и цветниках. Все дружно, взялись за грабли и лопаты. И работали все дружно, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.
Большое спасибо всем, кто принял участие в приведении в порядок территории детского сада после затянувшегося зимнего периода! И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Всем большое спасибо за участие!!! Когда понимаешь, что и зачем ты делаешь, любое занятие становится важным, а значит и приятным!!!