Оформление документов для приема на обучение в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем познакомиться с приказом Управления образования Администрации ЗАТО Северск № 107 «О закреплении территорий (микрорайонов) городского округа ЗАТО Северск за муниципальными образовательными организациями»

Приказ-107_закрепление-микрорайонов-2024.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из 4 способов:
1) в электронной форме посредством ЕПГУ;
2) с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
3) через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
4) лично в общеобразовательную организацию.
Варианта подачи заявления на электронную почту школы (либо другой электронный сервис, например — сайт школы) – теперь нет.
Просим произвести выверку информации, размещенной на сайте образовательной организации и предусмотреть отправку писем заявителям в случае отсутствия электронной почты в период приемной кампании не позднее 5 июля.