Подведены итоги муниципального конкурса

Поведены итоги городского конкурса «Стихи и песни о войне», приуроченного к 77-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В конкурсе мог принять участие любой желающий, представивший онлайн-запись своего выступления с песней или стихотворением на военно-патриотическую тему.

В адрес организационного комитета поступило 119 заявок. Основная часть конкурсантов – северчане. Но своим творчеством поделились жители и других городов – Томска и Санкт-Петербурга. Жюри конкурса провело большую работу по анализу и оценке конкурсных выступлений и определило имена победителей.

В номинации «Песни», категории «Дети» наши воспитанники  Лончин Михаил, Иван Ильичёв, Александр Шильд заняли 3 место. В номинации «Песни», категории «Взрослые» музыкальный руководитель Гилева Марина Юрьевна заняла 3 место. В номинации «Песни», категории «Коллективное творчество» педагоги 3 корпуса, под руководством музыкального руководителя Мишиной Оксаны Викторовны заняли 1 место. Поздравляем.