Региональный игровой чемпионат

05 декабря 2023 года прошел региональный игровой чемпионат «Внедряем и реализуем ФОП ДО», организованный центром дошкольного и начального образования ТОИПКРО совместно с Ассоциацией «Воспитатели Томской области», в котором приняли участие 10 команд педагогических работников дошкольных образовательных организаций из 5 муниципальных образований Томской области (Асиновского района, Колпашевского района, Томского района, ЗАТО Северск, г. Томска).

По итогам выполнения заданий всех раундов чемпионата, направленных на совершенствования профессиональных компетенций в области направлений и условий реализации ФОП ДО, были определены победители:

• 1 место заняла команда «40оножка» МБДОУ «Детский сад №40» ЗАТО Северск в составе: Власова С.В., заведующий, Шулятьева Н.В., заместитель заведующего по ВМР, Баранова Т.И., заместитель заведующего по ВМР, Толовенкова Л.С., учитель- дефектолог, Шуткина А.А., воспитатель.

Игровой чемпионат позволил команде нашего детского сада выявить «точки роста» профессиональных компетенций и еще раз убедиться, что весте мы — сила.