С Новым годом

В детском саду отгремели новогодние праздники с веселыми танцами, песнями, играми и сладкими подарками. Администрация детского сада поздравляет всех сотрудников, родителей, партнеров. Благодарит за совместную, плодотворную работу и желает счастья, успехов, здоровья.

  

  

 

Отзывы наших родителей:

Для нашего ребёнка эта Новогодняя ёлка была ПЕРВОЙ В ЖИЗНИ. Алёнка впервые была сама в новогоднем костюме, впервые увидела много ребятишек в красивых новогодних костюмах, впервые увидела и водила хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, а позже даже сфотографировалась с Дедушкой Морозом! Алёнку утренник впечатлил, она с новогодним костюмом бегала по дому до позднего вечера, требовала нарядить её в новогодний костюм. Для нас прекрасный Новогодний утренник, устроенный настоящими профессионалами — это новый шаг вперёд, теперь я знаю, что мы МОЖЕМ ПОСЕЩАТЬ МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ДЕТСКОГО САДИКА ЗА НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ!!!!!

 

🌺Дорогая и уважаемая наша Лариса Сергеевна!🌺От всей души хочу выразить вам свою признательность и благодарность за ваш труд! Благодарю вас за доброту, заботу, тепло, которое от вас исходит! Спасибо за внимание и понимание! Спасибо за интересные и удивительные занятия, за индивидуальный подход! Это большое счастье, видеть как Руслан с улыбкой на лице, с какой радостью он на вас смотрит !Спасибо за ценный вклад в развитие моего мальчика! Вы всегда улыбаетесь и шутите, поднимаете настроение! Очень рада, что Руслан попал именно к вам! Спасибо за добросердечность и душевное тепло! Спасибо вам за всё!🌸

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *