День матери в детском саду

В 1998 году в России появился замечательный праздник День Матери. Отмечается этот день в последнее воскресенье  ноября. День Матери в детском саду проходит очень ярко, трепетно и интересно. Каждая группа старалась по своему поздравить любимых мам. Оформляли группу сердечками и ладошками, созданными детьми. Совместно придумывали танцы и творческие номера. Мастерили коллажи из фотографий, оформляли галерею портретов.

В корпусе № 3 воспитатели провели для мам творческие мастер-классы, на которых в теплой, дружественной атмосфере взрослые  смогли отвлечься от забот и интересно провести время со своими детьми, обсудить общие планы и цели по развитию и обучению дошкольников.  Мы получили много положительных отзывов от наших любимых родителей.