В ТОИПКРО наградили педагогов Томской области

В Год педагогов и наставников не иссякает количество сказанных добрых слов и пожеланий в адрес томских педагогов, представляющих дошкольное, общее и дополнительное образование. 18 октября 2023 года в ТОИПКРО в торжественной обстановке состоялась  церемония вручения отраслевых наград и чествование победителей ряда конкурсов профессионального мастерства.

Открывая встречу, заместитель губернатора Томской области Людмила Огородова сказала: «Я от души благодарю вас за преданность профессии, детям и России, дающую уверенность, что будущее нашей страны находится в надежных руках и будет процветающим».  Она вручила 37-ми педагогам ведомственные награды за высокое педагогическое мастерство, заслуги в воспитании, образовании подрастающего поколения –  знак отличия Минпросвещения России «Отличник просвещения», почётное звание «Почетный работник сферы образования РФ» и почетная грамота Минпросвещения России.

Учитель — дефектолог Толовенкова Лариса Сергеевна была награждена знаком отличия Минпросвещения России «Отличник просвещения», поздравляем, благодарим за работу и  желаем вдохновения, успехов.