Папа в детском саду!

15 октября в нашей стране отмечался День отца — праздник, пожалуй, самый молодой. Ежегодная традиция — в каждое третье воскресенье октября мы все будем поздравлять своих пап.

День отца — это не только повод лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время. Наш детский сад не остался в стороне от этого события.

В рамках празднования Дня отца 13 октября прошло мероприятие, посвящённые этому празднику «Папа в детском саду», где несколько пап наших воспитанников организовали с детьми совместную деятельность, познакомив их со своей профессией, своим хобби или просто организовали игровую деятельность.

Событие прошло на Ура!

Выражаем огромную благодарность: Бундину Андрею Александровичу, Старикову Игорю Владимировичу, Дубовицкому Артему Игоревичу, Жарову Михаилу Александровичу, Губину Андрею Александровичу и Кожевникову Дмитрию Владимировичу.