ВАЖНО!!! Для родителей!!! Набор воспитанников на 2021 — 2022 учебный год!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ( законных представителей) !!!

На 2021 — 2022 учебный год МБДОУ «Детский сад № 40» проводит набор воспитанников по следующим возрастным группам:

Корпус № 1 ( пр. Коммунистический 34 а) — общеразвивающие группы:
группа раннего возраста ( 1 — 2 лет) — 18 воспитанников,
— группа раннего возраста ( 2 — 3 лет) — 18 воспитанников.

Корпус № 2 (ул. Парковая, 5) — компенсирующие группы:
— группа младшего возраста ( 3 — 4 лет) — 10 воспитанников,
— группа старшего возраста ( 5 — 7 лет) — 1 воспитанник.

Корпус № 3 (ул. Советская, 20) — компенсирующие группы:
— группа младшего возраста ( 3 — 4 лет) — 10 воспитанников,
— группа старшего возраста ( 5 — 7 лет) — 3 воспитанника.

Для приема в МБДОУ родители (законные представители)  ребенка предъявляют следующие документы:

а) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 202г. № 115 – ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации (собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032),
б) свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства – документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность преставления прав ребенка,
в) документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости),
г) свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка,
д) документ психолого – медико – педагогической комиссии (при необходимости),
е) родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.
ж) медицинское заключение (для детей, впервые поступающих в дошкольные образовательные организации).

По всем вопросам оформления  детей в ДОУ обращаться в МАУ ЗАТО Северск «Ресурсный центр» (ул. Ленина, 38)  к экономисту по комплектованию групп ДОУ Шумихиной  Ольге Павловне,  каб. 109,  тел. 78-17-05 или к заведующей МБДОУ «Детский сад № 40»  Довгалевой Алене Александровне по тел. 78 – 54 – 40.

Оформление документов организовано в корпусе № 1, по адресу Коммунистический проспект, 34 а – делопроизводитель Кушнир Оксана Васильевна (контактный телефон 78 – 59 – 02).